Подведены итоги второго конкурса Всероссийской Системы отбора – VIII Международного конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева в Санкт-Петербурге

VIII Международный конкурс юных исполнителей  на народных инструментах В.В. Андреева

ИТОГИ по номинации «Баян»


МЛАДШАЯ ГРУППА

Фамилия,

имя  участника

Образовательное

учреждение

ФИО преподавателя

Место

МариоттиЭлиза Гиевна СПб ГБОУ ДОД ДМШ №11 заслуженный учитель  РФ Рыжкова Татьяна  Васильевна

3

ПастушенкоСофья Михайловна Московская обл., г. Долгопрудный,  АОУ ДОД ДШИ Соколов Алексей Михайлович

2

ФроловДмитрий Юрьевич Ханты-Мансийский АО – Югра,      Тюменская обл., г. Сургут, МБУ ДО   «ДШИ №2» заслуженный учитель РФ Король Александр  Николаевич

1

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Фамилия,

имя  участника

Образовательное

учреждение

ФИО преподавателя

Место

Осипов

Марк Игоревич

Республика Карелия, г. Петрозаводск, МОУ ДО «Петрозаводская ДШИ им.
М.А. Балакирева»
Ковалева Наталья Евгеньевна

диплом

Громов

Матвей Сергеевич

СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Е.А. Мравинского Кузнецов Алексей Михайлович

3

Добровольский

Дмитрий Евгеньевич

Ханты-Мансийский АО – Югра, Тюменская обл., г. Сургут, МБУДО «ДШИ №2» заслуженный учитель РФ Король Александр Николаевич

3

Трунин

Никита Александрович

СПб ГБОУ ДОД «СПб ДМШ имени Андрея Петрова»

заслуженный работник культуры РФ Щукин Валерий Николаевич

3

Ипполитов

Григорий Игоревич

СПб ГБОУ ДОД «СПб ДМШ №11» заслуженный учитель РФ Рыжкова Татьяна Васильевна

2

Манушин

Алексей Романович

г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №4» Полякова Ирина Андреевна

1

СТАРШАЯ ГРУППА

Фамилия,

имя  участника

Образовательное

учреждение

ФИО преподавателя

Место

Салямов

Александр Алексеевич

СПб ГБОУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания» Бармина Лидия Викторовна

грамота

Фрунзе

Диана Ивановна

г. Краснодар, МУДО «ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко» заслуженный работник культуры РФ Бойченко Тамара Логвиновна

диплом

Юсов

Дмитрий Александрович

СПб ГБОУ ДОД «ДМШ №41» Завирюха Валентин Иванович

3

Гордеев

Петр Олегович

СПб ГБНОУ «СПб музыкальный лицей» заслуженный работник культуры РФ Садков Виктор Александрович

3

Антошкин

Павел Владимирович

Республика Беларусь, г. Могилёв, ГУО «Могилёвская ДШИ №2» Климович Валентина Степановна

2

Кирюхин

Арсений Владимирович

ССМШ СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова заслуженный артист РФ Дмитриев Александр Иванович

1

ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА

Фамилия,

имя  участника

Образовательное

учреждение

ФИО преподавателя

Место

Рафигуллин

Рустам Равилевич

Республика Татарстан, г. Алметьевск, ГАПОУ СПОРТ «Алметьевский музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина» заслуженный работник культуры РТ

Цветков Виктор Иринархович

диплом

Маненков

Владимир Владимирович

СПб ГБПОУ

«СПб МУ имени М.П. Мусоргского»

Дмитриев Виталий Александрович

3

Сулима

Фёдор Сергеевич

СПб ГБПОУ «СПб МУ имени М.П. Мусоргского» Яковлев Александр Александрович

3

Барсукова

Ангелина Николаевна

Республика Беларусь, г. Могилёв, УО «Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств» Гращенко Вера Фёдоровна

2

Армасарь

Степан Алексеевич

ССМШ СПбГК

им. Н.А. Римского-Корсакова

заслуженный артист РФ Дмитриев Александр Иванович

1

ИТОГИ по номинации «Аккордеон»

МЛАДШАЯ ГРУППА

Фамилия, имя  участника Образовательное                учреждение ФИО преподавателя Место
Куликов                            Андрей                        Анатольевич СПб ГБОУ ДОД ДМШ №38 Петрова Татьяна Анатольевна ГРАМОТА
Волошин                         Артем                      Владиславович СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.К. Глазунова Антонов Владимир Николаевич 3

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Фамилия, имя  участника Образовательное                учреждение ФИО преподавателя Место
Бекарев                    Павел              Павлович СПб ГБНОУ «СПб музыкальный лицей» Чаплыгина Ирина Игоревна ГРАМОТА
Баранов                      Александр                     Михайлович Ленинградская обл.,

пос. Сосново, МУДО «Сосновская ДШИ»

Костюк Лариса Владимировна ДИПЛОМ
Чибирас                Яунюс Республика Литва, г. Вильнюс, «Нововильнюсская музыкальная школа» Березина Елена Петровна 3
Гусейнов                Халид                 Маисович СПб ГБОУ ДОД ДШИ №4 ЗРК РФ Дмитриева Елена Павловна 2
Браулов                 Григорий                 Кириллович СПб ГБОУ ДОД ДМШ №7 Усачева Любовь Борисовна I

СТАРШАЯ ГРУППА

Фамилия, имя  участника Образовательное                учреждение ФИО преподавателя Место
Волкова                   Василиса              Дмитриевна СПб ГБОУ ДОД ДМШ №11 Заслуженный учитель  РФ Рыжкова Татьяна Васильевна ДИПЛОМ
Синица Полина Евгеньевна г. Омск, БОУДО «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича» Русакова Ирина Викторовна 3
Кислов                 Артем              Викторович ССМШ СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова заслуженный артист РФ Дмитриев Александр Иванович 1

ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА

Фамилия, имя  участника Образовательное                учреждение ФИО преподавателя Место
Захаров Иван Юрьевич СПб ГБНОУ

«СПб музыкальный лицей»

Цыбульская Елена Александровна диплом
Гайдукова Екатерина Вячеславовна Республика Беларусь, г. Могилёв, УО «Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств» Дорошенко Елена Михайловна 3
Попов

Артем Вадимович

г. Москва, ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ имени А.Г. Шнитке» Баскакова Любовь Викторовна 3
Андреева                    Ксения Сергеевна СПб ГБПОУ «СПб МУ имени М.П. Мусоргского» Кузнецова Татьяна Георгиевна                                                     конц. Соколова Валентина Васильевна 2
Жеребненко Никита Максимович СПб ГБПОУ «СПб МУ имени М.П. Мусоргского» Дмитриев Виталий Александрович 2
Рябков Павел СПб ГБПОУ «СПб МУ имени М.П. Мусоргского» Кузнецова Татьяна Георгиевна 1

Рекомендации для участия в международных конкурсах «Кубок мира» и «Трофей мира» 2017 года получили:

1. Степан  Армасарь 1 место юноши «баян»

2.Арсений Кирюхин 1 место старшие «баян»

3.Павел  Рябков 1 место юноши «аккордеон»